RONDO-SOUND, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР СИСТЕМ LDA AUDIO TECH В ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ

RONDO-SOUND, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР СИСТЕМ LDA AUDIO TECH В ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ

Компании LDA Audio Tech и RONDO-SOUND подписали эксклюзивное дистрибьюторское соглашение о поставке систем речевого оповещения и управления эвакуацией EN54 испанского бренда в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС): Россия, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

Продажи в Россию начнутся с момента получения LDA Audio Tech сертификата соответствия пожарному регламенту ЕАЭС.

Пожарный сертификат подтверждает, что продукция LDA Audio Tech соответствует всем требованиям безопасности и качества российских стандартов и может устанавливаться на объектах, где требуется система речевого управления эвакуацией.

Компания RONDO-SOUND, расположенная в Санкт-Петербурге, является опытным системным интегратором с передовыми знаниями в вопросах создания систем оповещения и управления эвакуации в России и зоне ее влияния.

Альянс между LDA и RONDO-SOUND стал результатом нескольких лет деловых отношений, в течение которых были заложены основы для еще более тесного сотрудничества между обоими брендами. Теперь этот союз послужит локомотивом для продвижения технологии LDA Audio Tech “Made in Spain” на такой ключевой рынок, как евразийский.

Официальный запуск продукции LDA Audio Tech для ЕАЭС состоится на следующей выставке по безопасности Securika, которая пройдет в апреле 2022 года в Москве, где мы будем присутствовать на стенде RONDO-SOUND.

LDA Audio Tech имеет соглашения о дистрибуции и сотрудничестве с местными компаниями на ведущих мировых рынках PA/VA: Европа, Ближний Восток, Азия, Африка и Америка.